Ihr Kontakt zu Keller Grundbau
Ihr Kontakt zu Keller Grundbau

Ihr lokaler Ansprechpartner

Ansprechpartner und Standorte

Keller Grundbau GmbH – Europe Map @Wikipedia

PLZ Suche


Geschäftsleitung Zentraleuropa Keller Grundbau GmbH Kaiserleistraße 8 63067 Offenbach am Main Ansprechpartner: Managing Director Central Europe
Dipl.-Ing. Uwe Hinzmann
+49 69 8051-246 +49 69 8051-102 info@kellergrundbau.com http://www.kellergrundbau.de start Wegbeschreibung ansehen
Bochum Keller Grundbau GmbH Mausegatt 45–47 44866 Bochum Ansprechpartner: Dipl.-Ing. Reiner Otterbein +49 2327 804-0 +49 2327 804-31 bochum@kellergrundbau.com bochum 34 40 41 42 44 45 46 47 48 50 51 52 53 54 56 57 58 59 Wegbeschreibung ansehen
Oranienburg (Berlin) Keller Grundbau GmbH Germendorf, Veltener Straße 31 16515 Oranienburg Ansprechpartner: Dipl.-Ing. Stefan Buder +49 3301 5857-0 +49 3301 5857-20 germendorf@kellergrundbau.com oranienburg 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Wegbeschreibung ansehen
Garching (München) Keller Grundbau GmbH Schleißheimer Straße 95a 85748 Garching-Hochbrück Ansprechpartner: Dipl.-Ing. Wolfgang Kühner +49 89 326808-0 +49 89 326808-99 garching@kellergrundbau.com garching 80 81 82 83 84 85 86 87 92 93 94 Wegbeschreibung ansehen
Leipzig Keller Grundbau GmbH Fuggerstraße 1a 04158 Leipzig Ansprechpartner: Dipl.-Ing. Bernd Bergmann +49 341 90382-0 +49 341 90382-20 leipzig@kellergrundbau.com leipzig 01 02 03 04 06 05 07 08 09 98 99 Wegbeschreibung ansehen
Rhein-Main (Frankfurt) Keller Grundbau GmbH Kaiserleistraße 8 63067 Offenbach am Main Ansprechpartner: Dipl.-Ing. Torsten Föste +49 69 8051 100 +49 69 8051 102 rheinmain@kellergrundbau.com rhein-main 35 36 55 60 61 63 64 65 66 67 Wegbeschreibung ansehen
Franken (Würzburg) Keller Grundbau GmbH Ketteler Str. 3-11, Pavillon 6 97222 Rimpar Ansprechpartner: Dipl.-Ing. G. Niemetz +49 9365 88250-0 +49 9365 88250-20 wuerzburg@kellergrundbau.com franken 90 91 95 96 97 Wegbeschreibung ansehen
Renchen Keller Grundbau GmbH Schwarzwaldstraße 1 77871 Renchen Ansprechpartner: Dipl.-Ing. S. Binde +49 7843 709-0 +49 7843 709-173 renchen@kellergrundbau.com renchen 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 88 89 Wegbeschreibung ansehen
Stuttgart (Unterensingen) Keller Grundbau GmbH Grabenstraße 32 72669 Unterensingen Ansprechpartner: Dipl.-Ing. Manfred Stäge +49 7022 26689-0 stuttgart@kellergrundbau.com stuttgart Wegbeschreibung ansehen
Niederlande Keller Funderingstechnieken B.V. Europaplaan 16 2408 BG Alphen aan den Rijn Ansprechpartner: Ing. Richard Looij MBA +31 17 24 71 798 +31 17 24 71 804 looij@smet-keller.nl http://keller-funderingstechnieken.nl/ alphen Wegbeschreibung ansehen
Belgien Keller Grundbau GmbH Mausegatt 45–47 44866 Bochum Ansprechpartner: Dipl.-Ing. Reiner Otterbein +49 2327 804-0 +49 2327 804-31 belgium@kellergrundbau.com belgium Wegbeschreibung ansehen
Luxemburg Keller Grundbau GmbH Mausegatt 45–47 44866 Bochum Ansprechpartner: Dipl.-Ing. Reiner Otterbein +49 2327 804-0 +49 2327 804-31 luxembourg@kellergrundbau.com luxembourg Wegbeschreibung ansehen
Hamburg Keller Grundbau GmbH Veritaskai 3 21079 Hamburg Ansprechpartner: Dipl.-Ing. Katja Maihold +49 4076 75 889-0 +49 4076 75 889-10 Hamburg@KellerGrundbau.com hamburg 19 20 21 22 23 24 25 29 Wegbeschreibung ansehen
Isernhagen (Hannover) Keller Grundbau GmbH Ernst-Grote-Str. 10 30916 Isernhagen Ansprechpartner: Dipl.-Ing. Ludger Wortmann +49 511 61 65 29-0 +49 511 61 65 29-10 Hannover@KellerGrundbau.com hannover 26 27 28 30 31 32 33 37 38 39 49 Wegbeschreibung ansehen
Dänemark Keller Funderingsteknik Danmark ApS Lottenborgvej 24 2800 Kongens Lyngby Ansprechpartner: Jesper Petersen +45 53771220 j.petersen@kellergrundbau.com http://www.keller-funderingsteknik.dk denmark Wegbeschreibung ansehen

Wegbeschreibung